Auction 829T, Lot # 50
Lámpara de mesa. Siglo XX. Estructura de metal dorado. Para 1 luz. Sin pantalla. Con fuste abombado de cristal cortado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77 cm. Estimado $1,200-2,000